тренч-трансформер цвета хаки

24990,00
руб.
Двубортный тренч CHUMBLEY выполнен из экологичного материала, на создание ткани для каждого тренча было переработано 33 пластиковые бутылки.

Тренч свободного кроя идеально сядет на любой тип фигуры. Благодаря особенностям фасона вещь подходит и для парней, и для девушек. Система пуговиц позволяет застегивать плащ на правую(мужскую) и левую(женскую) стороны.

Объем рукавов можно регулировать при помощи лент, расположенных на уровне манжетов: рукава могут быть как прямыми, так и зауженными.

Съемная жилетка позволяет носить тренч в трёх вариациях: с жилеткой, без жилетки и жилетку отдельно. На жилете спереди располагаются два кармана.

Справа, на подоле тренча, расположена тканевая нашивка с логотипом бренда CHUMBLEY и краткой информацией об истории создания вещи.
Гид по размерам
Дополнительная информация
Рекомендации по уходу

Гид по размерам

Дополнительная информация

Состав внешней части тренча: 60% переработанный пластик, 40% стрейч-шелк
Состав подкладки и лент: 100% переработанный пластик
Состав этикетки: 45% холщовое полотно, 20% переработанный пластик, 35% регенерированный хлопок

Страна производства: Россия

Рекомендации по уходу

Стирка осуществляется при низкой температуре. Использовать отбеливатель запрещено!
Основную ткань рубашки можно гладить на низких  и средних температурах, проглаживая боковые швы. Этикетку следует проглаживать с изнанки на низких температурах (через ткань).
Для длительного сохранения первоначального внешнего вида тренча рекомендовано воспользоваться профессиональной химчисткой.